Santa Marta de Huechuraba , 6570 2-22407500

FILTRADO

Marcas
Disponbilidad
Etiquetas
(73) Producto/s
Siguientes filtros en uso:   

SWITCH UTEPO 16P FAST POE NO ADMIN RACKEABLE

CÓDIGO: 85911

Marca: UTEPO

UTP1-SW1602TS-POE

$99.645+IVA

SWITCH IND UTEPO 8P GIGA POE +4SFP L2 ADMIN

CÓDIGO: 85900

Marca: UTEPO

UTP7308GE-POE

$188.895+IVA

SWITCH UTEPO 24P FAST POE NO ADMIN RACKEABLE

CÓDIGO: 85912

Marca: UTEPO

UTP1-SW2402TS-POE

$136.395+IVA

SWITCH UTEPO 24P GIGA 420W POE +2P UPLINK +2SFP L2 ADMIN

CÓDIGO: 85914

Marca: UTEPO

UTP7524GE-POE-A1

$252.945+IVA

SWITCH UTEPO 9P FAST 8POE NO ADMIN

CÓDIGO: 85908

Marca: UTEPO

UTP1-SW0801-TP120

$34.335+IVA

SWITCH UTEPO 5P FAST 4POE NO ADMIN

CÓDIGO: 85907

Marca: UTEPO

UTP1-SW0401-TP60

$20.895+IVA

SWITCH SMART UTEPO 8P GIGA POE+2SFP NO ADMIN RACKEABLE

CÓDIGO: 85910

Marca: UTEPO

UTP3-GSW0802S-POE

$73.395+IVA

SWITCH UTEPO 16P GIGA POE +2B UPLINK GIGA+4SFP L2 ADMIN

CÓDIGO: 85913

Marca: UTEPO

UTP7516GE-POE-4GF

$188.895+IVA

SWITCH UTEPO 24P GIGA+4SFP 10G L3 ADMIN RACKEABLE

CÓDIGO: 85917

Marca: UTEPO

UTP7624GE-L3

$335.895+IVA

SWITCH UTEPO 24P GIGA+4SFP GIGA L2 ADMIN RACKEABLE

CÓDIGO: 85916

Marca: UTEPO

UTP7524GE-4GF

$209.895+IVA

SWITCH IND UTEPO 8P FAST POE+1 RJ45 GIGA+1SFP NO ADMIN

CÓDIGO: 85930

Marca: UTEPO

UTP7108E-POE

$57.645+IVA

SWITCH UTEPO 24P GIGA POE+4SFP GIGA+LUZ ESTADO L2 ADMIN

CÓDIGO: 85921

Marca: UTEPO

UTP7524GE-POE-P

$388.395+IVA

SWITCH UTEPO 16P GIGA POE+2SFP NO ADMIN RACKEABLE

CÓDIGO: 85931

Marca: UTEPO

UTP3-GSW1604TS-P200

$216.900+IVA

SWITCH 16B+2UPLINK 10/100 16POE AT/AF

CÓDIGO: 62004

Marca: AXXTEC

AX50162

$149.835+IVA

CONVERSOR DE MEDIOS INDUSTRIAL FULL GIGA SFP

CÓDIGO: 85905

Marca: UTEPO

UOF7201GE

$22.575+IVA

FUENTE MW 48V 120W RIEL DIN

CÓDIGO: 85901

Marca: UTEPO

NDR-120-48

$34.545+IVA

INYECTOR POE GIGA UTEPO 54V 60W 802.3AT

CÓDIGO: 85920

Marca: UTEPO

UTP7201GE-PSE60

$22.995+IVA

SWITCH UTEPO 5P GIGA 4POE NO ADMIN

CÓDIGO: 85909

Marca: UTEPO

UTP3-GSW0401-TP60

$36.645+IVA

MODULO SFP UTEPO MM 2 LC 550M GIGA 850NM

CÓDIGO: 85903

Marca: UTEPO

SFP-1.25G-550M

$9.975+IVA

FUENTE MW 48V 75W RIEL DIN

CÓDIGO: 85902

Marca: UTEPO

NDR-75-48

$22.995+IVA

SWITCH UTEPO 8P FAST DESKTOP PLASTICO

CÓDIGO: 85915

Marca: UTEPO

SF8

$6.248+IVA

INYECTOR POE FAST UTEPO 48V 12W 802.3AF

CÓDIGO: 85918

Marca: UTEPO

PI-48V

$4.410+IVA

INYECTOR POE GIGA UTEPO 54V 30W 802.3AT

CÓDIGO: 85919

Marca: UTEPO

UTP7201GE-PSE30

$18.795+IVA

SWITCH IND 5B GIGA RIEL DIN

CÓDIGO: 60593

Marca: PLANET

IGS-501T

$83.895+IVA

INYECTOR UBIQUITI POE 24VDC 1A

CÓDIGO: 60082

Marca: UBIQUITI

POE-24-24W

$15.278+IVA

SWITCH IND UTEPO 4P FAST POE 60W NO ADMIN

CÓDIGO: 85932

Marca: UTEPO

UTP7204E-POE-A1

$52.900+IVA

SWITCH 24 PORT GIGABIT

CÓDIGO: 60522

Marca: CNET

CGS-2400

$91.329+IVA

ROUTER BANDA ANCHA 300MBPS

CÓDIGO: 60546

Marca: CNET

WNIR3300

$20.853+IVA

MODULO SFP UTEPO SM 2 LC 20KM GIGA 1310NM

CÓDIGO: 85904

Marca: UTEPO

SFP-1.25G-20KM

$12.810+IVA

FUENTE RIEL DIN 24VDC 60W

CÓDIGO: 61047

Marca: OTRO

MDR-60-24

$25.253+IVA

INYECTOR PASIVO POE UTEPO 48V A 12V

CÓDIGO: 85934

Marca: UTEPO

PS-48V

$4.725+IVA

CONVERSOR DE MEDIO SC MULTIMOD

CÓDIGO: 60901

Marca: TRENDNET

TFC-1100MSC

$33.653+IVA

SWITCH 24 BOCAS 10/100 MBPS

CÓDIGO: 60911

Marca: TRENDNET

TE100-S24G

$54.002+IVA

SWITCH 8PORT+ 1GIGABIT

CÓDIGO: 55000

Marca: HUAWEI

S2700-9TP-EI-AC

$217.802+IVA

SWITCH UBIQUITI 12 SFP 4 1000 ADMIN

CÓDIGO: 60296

Marca: UBIQUITI

ES-12F

$182.910+IVA

MODULO SFP MM 550M 850N GIGA

CÓDIGO: 80129

Marca: OTRO

TL-SM311LM

$43.995+IVA

MODULO SFP 10G UTEPO MM 2 LC MMF, 300MTS 850NM

CÓDIGO: 85937

Marca: UTEPO

SFP-10G-300M

$16.800+IVA

SWITCH UTEPO 48P GIGA+4SFP 10G L3 ADMIN RACKEABLE

CÓDIGO: 85936

Marca: UTEPO

UTP7748GE-L3

$681.450+IVA

SWITCH UTEPO 18P FAST 16POE 135W 2UPLINK SMART RACKEABLE

CÓDIGO: 85939

Marca: UTEPO

SF18P-LM

$81.900+IVA

SWITCH UTEPO 26P FAST 24POE 225W 2UPLINK SMART RACKEABLE

CÓDIGO: 85940

Marca: UTEPO

SF26P-LM

$99.225+IVA

INYECTOR POE LINKMADE 802.3AF NO ADMIN

CÓDIGO: 60744

Marca: LINKMADE

POE-48PB

$15.456+IVA

SWITCH UBIQUITI 8P GIGA POE 2SFP ADMIN

CÓDIGO: 31044

Marca: UBIQUITI

ES-10X

$99.900+IVA

SWITCH UTEPO 6P FAST 4POE 60W 2UPLINK NO ADMIN WATCHDOG

CÓDIGO: 85938

Marca: UTEPO

SF6P-HM

$19.845+IVA

SWITCH 48 BOCAS 10/100 4 GIGAB

CÓDIGO: 60920

Marca: TRENDNET

TEG-2248WS

$191.646+IVA

SWITCH AIRLIVE 10P 8POE+2 SFP GIGA L2 WEB ADMIN

CÓDIGO: 60953

Marca: AIRLIVE

POE-FSH1008AT

$143.220+IVA

ROUTER AIRCUBE-AC POE IN/OUT 4B GIGA

CÓDIGO: 31043

Marca: UBIQUITI

ACB-AC

$73.395+IVA

SWITCH 9B 10/100 8POE AF 120W

CÓDIGO: 62002

Marca: AXXTEC

AX5081

$77.070+IVA

SWITCH 24 PORT 4 GIGA SFP

CÓDIGO: 55051

Marca: HUAWEI

S2700-26 TP-EI-AC

$945.725+IVA

SWITCH 16 PUERTOS POE 10/100MB

CÓDIGO: 60572

Marca: PLANET

FNSW-1600P

$182.910+IVA

SWITCH 24P NOADMIN 10/100

CÓDIGO: 60503

Marca: CNET

CSH-2400

$38.084+IVA

TRANSCEIVER, ESFP, GE, SINGLE-

CÓDIGO: 55103

Marca: HUAWEI

SFP-GE-LX-SM1310

$161.144+IVA

SWITCH TRENDNET 24P FAST L2 WEB ADMIN

CÓDIGO: 60902

Marca: TRENDNET

TEG-424WS

$126.567+IVA

SWITCH 8 /10/100/1000 POE+2 GI

CÓDIGO: 55053

Marca: HUAWEI

S5700-10P-PWR-LI-AC

$405.321+IVA

ROUTER WIRELESS N150 4LAN DLI

CÓDIGO: 60836

Marca: NACIONAL

DIR-900L

$23.678+IVA

SWITCH TRENDNET 24P GIGA+2 MINI-GBIC L2 WEB ADMIN

CÓDIGO: 60916

Marca: TRENDNET

TL2-G244

$217.371+IVA

SWITCH 24PORT 2GBIC

CÓDIGO: 60504

Marca: CNET

CSH-2402G

$40.478+IVA

INYECTOR-POE-18V 200MW 2

CÓDIGO: 80055

Marca: UBIQUITI

BUTTON

$58.044+IVA

ROUTER SWITCH L5 8B GIGA 4 SFP

CÓDIGO: 55069

Marca: OTRO

CRS112-8G-4S-IN

$173.290+IVA

SWITCH UTEPO 5P FAST 4POE NO ADMIN WATCHDOG

CÓDIGO: 85935

Marca: UTEPO

SF5P-HM

$17.745+IVA

OPTICAL TRANSCEIVER, ESFP, GE,

CÓDIGO: 55102

Marca: HUAWEI

ESFP -GE-MM850

$85.082+IVA

SWITCH 24 BOCAS 10/100MBPS 2 B

CÓDIGO: 60910

Marca: TRENDNET

TEG-S224

$68.828+IVA

SWITCH L3 8B PoE AT/AF 2 SFP

CÓDIGO: 60288

Marca: UBIQUITI

ES8-150W

$220.395+IVA

FUENTE REDUNDANTE 48V PARA TFC

CÓDIGO: 60950

Marca: TRENDNET

TFC-1600R48

$137.540+IVA

SWITCH POE IND EXT. 1IN / 4OUT

CÓDIGO: 60605

Marca: PLANET

IPOE-E174.

$149.835+IVA

SWITCH UBIQUITI 24B POE AT/AF 2 SFP-500W L3

CÓDIGO: 60299

Marca: UBIQUITI

ES24-500W

$694.470+IVA

CHASIS RACKEABLE 14 BAHIAS CONVERSORES DE MEDIO

CÓDIGO: 61100

Marca: NACIONAL

MC1400

$165.375+IVA

ROUTER FAST ETHERNET FIREWALL

CÓDIGO: 60850

Marca: TRENDNET

TW100-BRF214

$24.780+IVA

MINI-GBIC SINGLE-MODE LC MODUL

CÓDIGO: 60887

Marca: TRENDNET

TEG-MGBS10

$34.482+IVA

SWITCH TRENDNET 24P GIGA+2 MINI-GBIC L2 WEB ADMIN

CÓDIGO: 60943

Marca: TRENDNET

TEG-240WS

$164.388+IVA

AC POWER MODULE

CÓDIGO: 55104

Marca: HUAWEI

LS5M100PWA00

$140.133+IVA

UBIQUITI INYECTOR POE 48VDC 1A

CÓDIGO: 60115

Marca: UBIQUITI

POE-48-24W

$13.220+IVA

SWITCH 5B 10/100 4POE AF 60W

CÓDIGO: 62001

Marca: AXXTEC

AX504

$43.995+IVA

INYECTOR POE 802.3AT 2 RJ45

CÓDIGO: 60731

Marca: LINKMADE

POE-DC-12-24-AT

$29.663+IVA

Marcas Principales