FILTRADO

Marcas
Disponbilidad
Etiquetas
(52) Producto/s
Siguientes filtros en uso:   

SWITCH IND L2 8B GIGA POE AT/AF + 4SFP

Codigo: 85900
Marca: UTEPO
UTP7308GE-POE
$197.890+IVA

SWITCH 9B 10/100 8POE AF 120W

Codigo: 62002
Marca: AXXTEC
AX5081
$95.410+IVA

SWITCH 10B 8POE AT/AF 2 SFP

Codigo: 62003
Marca: AXXTEC
AX1084S
$150.010+IVA

SWITCH 24B+2UPLINK 10/100 24POE AT/AF

Codigo: 62005
Marca: AXXTEC
AX50242
$362.960+IVA

SWITCH 16B+2UPLINK 10/100 16POE AT/AF

Codigo: 62004
Marca: AXXTEC
AX50162
$185.510+IVA

SWITCH L2 24B GIGA 370W POE AT/AF + 4SFP GIGA + LUZ ESTADO

Codigo: 85921
Marca: UTEPO
UTP7524GE-POE-P
$406.890+IVA

SWITCH TPLINK 8 PUERTOS 4 POE

Codigo: 31410
Marca: NACIONAL
TL-SF1008P
$59.670+IVA

SWITCH 16 PUERTOS POE 10/100MB

Codigo: 60572
Marca: PLANET
FNSW-1600P
$174.200+IVA

SWITCH L2 24B GIGA 420W POE AT/AF + 2B UPLINK GIGA + 2SFP

Codigo: 85914
Marca: UTEPO
UTP7524GE-POE-A1
$264.990+IVA

SWITCH POE IND EXT. 1IN / 4OUT

Codigo: 60605
Marca: PLANET
IPOE-E174.
$142.700+IVA

SWITCH L2 16B 320W GIGA POE AT/AF + 2B UPLINK GIGA + 2SFP

Codigo: 85913
Marca: UTEPO
UTP7516GE-POE-A1
$197.890+IVA

SWITCH L3 8B PoE AT/AF 2 SFP

Codigo: 60288
Marca: UBIQUITI
ES8-150W
$272.870+IVA

ROUTER BANDA ANCHA 300MBPS

Codigo: 60546
Marca: CNET
WNIR3300
$19.860+IVA

FUENTE MW 48V 120W RIEL DIN

Codigo: 85901
Marca: UTEPO
NDR-120-48
$36.190+IVA

SWITCH 24PUERTAS 10/100/1000 W

Codigo: 60943
Marca: TRENDNET
TEG-240WS
$203.520+IVA

ROUTER INALAMBRICO A/B/G/N/AC

Codigo: 60859
Marca: TRENDNET
TEW-812DRU
$178.130+IVA

INYECTOR POE 802.3AF

Codigo: 60744
Marca: LINKMADE
POE-48PB
$19.140+IVA

SWITCH 16B FAST POE 200W AT/AF RACKEABLE

Codigo: 85911
Marca: UTEPO
UTP1-SW1602TS-POE
$104.390+IVA

UBIQUITI INYECTOR POE 24VDC 1A

Codigo: 60082
Marca: UBIQUITI
POE-24-24W
$18.920+IVA

SWITCH SMART 8B GIGA POE 135W AT/AF + 2SFP RACKEABLE

Codigo: 85910
Marca: UTEPO
UTP3-GSW0802S-POE
$76.890+IVA

ROUTER AIRCUBE-AC POE IN/OUT 4B GIGA

Codigo: 31043
Marca: UBIQUITI
ACB-AC
$90.870+IVA

SWITCH 9B FAST 8POE 120W AT/AF NO ADMIN

Codigo: 85908
Marca: UTEPO
UTP1-SW0801-TP120
$35.970+IVA

INYECTOR POE 802.3AT 2 RJ45

Codigo: 60731
Marca: LINKMADE
POE-DC-12-24-AT
$28.250+IVA

SWITCH 5B FAST 4POE 60W AT/AF NO ADMIN

Codigo: 85907
Marca: UTEPO
UTP1-SW0401-TP60
$21.890+IVA

UBIQUITI INYECTOR POE 48VDC 1A

Codigo: 60115
Marca: UBIQUITI
POE-48-24W
$16.370+IVA

MODULO SFP MM 2 LC 550MTS GIGA 850nm

Codigo: 85903
Marca: UTEPO
SFP-1.25G-550M
$10.450+IVA

ROUTER SWITCH L5 8B GIGA 4 SFP

Codigo: 55069
Marca: OTRO
CRS112-8G-4S-IN
$165.040+IVA

SWITCH 8P POE IND 96W 1 UPLINK

Codigo: 60606
Marca: DAHUA
AX-PFS31108P96
$218.260+IVA

SWITCH 8B FAST DESKTOP PLASTICO

Codigo: 85915
Marca: UTEPO
SF8
$6.545+IVA

SWITCH L2 24B GIGA + 4SFP GIGA RACKEABLE

Codigo: 85916
Marca: UTEPO
UTP7524GE-4GF
$219.890+IVA

SWITCH L3 24B GIGA + 4SFP 10G RACKEABLE

Codigo: 85917
Marca: UTEPO
UTP7624GE-L3
$351.890+IVA

INYECTOR POE FAST 48V 12W 802.3AF

Codigo: 85918
Marca: UTEPO
PI-48V
$4.620+IVA

INYECTOR POE GIGA 54V 30W 802.3AT

Codigo: 85919
Marca: UTEPO
UTP7201GE-PSE30
$19.690+IVA

INYECTOR POE GIGA 54V 60W 802.3AT

Codigo: 85920
Marca: UTEPO
UTP7201GE-PSE60
$24.090+IVA

SWITCH 5P GIGA

Codigo: 60524
Marca: OTRO
TL-SG1005D
$25.100+IVA

FUENTE MW 48V 75W RIEL DIN

Codigo: 85902
Marca: UTEPO
NDR-75-48
$24.090+IVA

MODULO SFP SM 2 LC 20KM GIGA 1310nm

Codigo: 85904
Marca: UTEPO
SFP-1.25G-20KM
$13.420+IVA

CONVERSOR DE MEDIOS INDUSTRIAL FULL GIGA SFP

Codigo: 85905
Marca: UTEPO
UOF7201GE
$23.650+IVA

SWITCH 24-PORT 10/100MBPS WEB

Codigo: 60902
Marca: TRENDNET
TEG-424WS
$156.700+IVA

SWITCH 16 BOCAS 10/100MBPS 8 POE

Codigo: 60903
Marca: TRENDNET
TPE-T88G
$201.710+IVA

Switch 12 SFP 4 1000 Admin

Codigo: 60296
Marca: UBIQUITI
ES-12F
$174.200+IVA

SWITCH 48 BOCAS 10/100 4 GIGAB

Codigo: 60920
Marca: TRENDNET
TEG-2248WS
$182.520+IVA

INYECTOR-POE-18V 200MW 2

Codigo: 80055
Marca: UBIQUITI
BUTTON
$55.280+IVA

MEDIA CONVERTER 1-SFP 1-1000-R

Codigo: 60995
Marca: LINKMADE
MC220L
$25.940+IVA

SWITCH GIGABIT 24 PUERTOS + 4SFP

Codigo: 60916
Marca: TRENDNET
TL2-G244
$269.120+IVA

MODULO SFP MM 550M 850N GIGA

Codigo: 80129
Marca: OTRO
TL-SM311LM
$41.900+IVA

CHASIS RACKEABLE 14 BAHIAS CONVERSORES DE MEDIO

Codigo: 61100
Marca: NACIONAL
MC1400
$204.750+IVA

SWITCH L3 24B PoE AT/AF 2 SFP-500W

Codigo: 60299
Marca: UBIQUITI
ES24-500W
$859.820+IVA

Cable Poder 60cm p/60744

Codigo: 60759
Marca: OTRO
CWRIMTH-06
$2.730+IVA

SWITCH 5B GIGA 4POE 60W AT/AF NO ADMIN

Codigo: 85909
Marca: UTEPO
UTP3-GSW0401-TP60
$38.390+IVA

SWITCH 8B GIGA PoE + 2 SFP

Codigo: 60250
Marca: OTRO
TL-SG2210P
$177.320+IVA

SWITCH 24B FAST POE 300W AT/AF RACKEABLE

Codigo: 85912
Marca: UTEPO
UTP1-SW2402TS-POE
$142.890+IVA

Marcas Principales