Santa Marta de Huechuraba , 6570 2-22407500

FILTRADO

Marcas
Disponbilidad
Etiquetas
(6) Producto/s
Siguientes filtros en uso:   

EXTENSION OPTICA FURUKAKAWA 06F OM3 LC-UPC 1.5M-COG-ACQUA-D0.9

CÓDIGO: 85521

Marca: FURUKAWA

35260469

$34.523+IVA

EXTENSION OPTICA FURUKAWA 06F OM4 LC-UPC 1.5M-COG-ACQUA-D0.9

CÓDIGO: 85147

Marca: FURUKAWA

35260387

$35.227+IVA

EXTENSION OPTICA FURUKAWA 02F OM4 LC-UPC 1.5M-COG-ACQUA-D0.9

CÓDIGO: 85509

Marca: FURUKAWA

35260388

$12.943+IVA

EXTENSION OPTICA FURUKAWA 06F SM G-652D SC-15M D0.9 AMARILLO

CÓDIGO: 85530

Marca: FURUKAWA

35260346

$23.466+IVA

EXTENSION OPTICA FURUKAWA 02F OM3 LC-UPC 1.5M-COG-ACQUA-D0.9

CÓDIGO: 85508

Marca: FURUKAWA

35260467

$12.000+IVA

PIGTAIL SM LC 1,5MTS 9/125um (4 unid)

CÓDIGO: 70070

Marca: LINKMADE

JFSL4

$5.460+IVA

Marcas Principales