Santa Marta de Huechuraba , 6570 2-22407500

FILTRADO

Marcas
Disponbilidad
Etiquetas
(11) Producto/s
Siguientes filtros en uso:   

PATCH CORD OPTICO DUPLEX OM4 LC-UPC/LC-UPC 1.5M-LSZH-ACQUA (A-B)

CÓDIGO: 85507

Marca: FURUKAWA

35200919

$16.780+IVA

PATCH CORD OPTICO DUPLEX OM3 LC-UPC/LC-UPC 1.5M-LSZH-ACQUA (A-B)

CÓDIGO: 85504

Marca: FURUKAWA

33001296

$16.880+IVA

JUMPER DUPLEX OM4 LC-UPC/LC-UPC 2.5M-LSZH-ACQUA

CÓDIGO: 85523

Marca: FURUKAWA

35200918

$16.535+IVA

JUMPER DUPLEX, LC-SC, 3 MTS MM OM1

CÓDIGO: 70051

Marca: LINKMADE

JFMLC3

$5.450+IVA

JUMPER DUPLEX, LC-SC, 3 MTS MM

CÓDIGO: 70052

Marca: LINKMADE

JF3LC3

$10.490+IVA

JUMPER DUPLEX SC/LC 3 M OM2

CÓDIGO: 70016

Marca: LINKMADE

70016

$5.290+IVA

JUMPER LC/LC 3MT MM DUPLEX 50M

CÓDIGO: 70108

Marca: OTRO

JF3LL3

$12.640+IVA

F.O. PRECONECT. 6H MM OM3 100M

CÓDIGO: 70120

Marca: OTRO

FOPRE100

$206.710+IVA

110 JUMPER TROUGH WITH LEGS

CÓDIGO: 195012

Marca: SYSTIMAX

107831133

$5.070+IVA

PATCH CORD OPTICO DUPLEX OM3 LC-UPC/LC-UPC 5.0M-LSZH-ACQUA (A-B)

CÓDIGO: 85506

Marca: FURUKAWA

33001086

$18.660+IVA

PATCH CORD OPTICO DUPLEX OM3 LC-UPC/LC-UPC 2.5M-LSZH-ACQUA (A-B)

CÓDIGO: 85505

Marca: FURUKAWA

35201010

$17.340+IVA

Marcas Principales