Santa Marta de Huechuraba , 6570 2-22407500

SPLITTER OP MODULAR 19" FURUKAWA 1 X 1X64 G.657A SC-APC/SC-APC

$754.220 $897.522 IVA

  • Código: 85544
  • Marca:

    FURUKAWA

  • Modelo- P/N:

    35500038

  • Ficha Técnica: Descargar ficha técnica del producto
Recíbelo el siguiente día hábil en Santiago Metropolitano / 2-3 días hábiles mediante LITCARGO/TURBUS en regiones.


3 meses
de garantía
Capacitaciones
Constantes
100%
Pago seguro
Soporte Técnico
Especializado

SPLITTER ÓPTICO MODULAR 19 PULGADAS - 35500038 FURUKAWA

Splitters Ópticos son componentes pasivos que realizan la división del señal óptico en una red PON. Son constituídos por una o dos entradas y N salidas; las cuales dividen la potencia de la señal óptica de forma proporcional entre ellas, caracterizándoles como splitters balanceados. Los splitters modulares 19" son especificamente desarollados para aplicaciones plug-and-play, y son totalmente pré conectorizados y adecuados para fijación en racks 19" por medio de tornillos.

Disponibles en las siguentes formaciones, en ocupación de 1U:

1 splitter 1x32

2 splitters 1x32

1 splitter 2x32

1 splitter 1x64

CAPACITACIONES CERTIFICADAS TÉCNICAS


No sabe como instalar o usar el producto? No se preocupe!

Contamos con una serie de capacitaciones mensuales totalmente gratuitas con el objetivo de incrementar el conocimiento de nuestros clientes y prevenir errores en la instalación.

SOPORTE TECNICO ESPECIALIZADO


¿Necesita ayuda con su producto? ¿Aparece algo en la pantalla que no entiende? LLámenos!

Asesoría continúa para nuestros clientes, con un servicio en línea que se dedica a solucionar todas sus dudas.

DEPARTAMENTO DE SERVICIO TECNICO Y REPARACIONES


Contamos con los mejores profesionales en la reparación y mantención de nuestros productos, para otorgarle en el menos tiempo posible, un servicio eficaz, con soluciones duraderas..

Productos Relacionados

SPLITTER OP MODULAR 19" FURUKAWA 1 X 1X32 G.657A SC-APC/SC-APC

CÓDIGO: 85533

Marca: FURUKAWA

35500035

$393.819+IVA

MODEM OP GPON FK-ONT-G400B/POE S2 FURUKAWA

CÓDIGO: 85548

Marca: FURUKAWA

35510259

$229.590+IVA

KIT DE ANCLAJE Y ACOMODACION PARA DIO B48

CÓDIGO: 85517

Marca: FURUKAWA

35260064

$11.432+IVA

FUENTE NEMA 5-15P FK-ONT-G400B/POE S2

CÓDIGO: 85549

Marca: FURUKAWA

35510263

$38.568+IVA

KIT 3X TAPAS CIEGAS LGX FURUKAWA-PLASTICO

CÓDIGO: 85514

Marca: FURUKAWA

35265025

$6.028+IVA

BASE PARA RIEL DIN - DIO (05 PIEZAS)

CÓDIGO: 85518

Marca: FURUKAWA

35150250

$41.815+IVA

Marcas Principales