Santa Marta de Huechuraba , 6570 2-22407500

FILTRADO

Marcas
Disponbilidad
Etiquetas
(12) Producto/s
Siguientes filtros en uso:   

CABLE TRONCAL CONECTORIZADO 12F OM4 MPO/MPO 10.0M LSZH TIPO B

CÓDIGO: 85480

Marca: FURUKAWA

33902675

$300.230+IVA

CABLE TRONCAL CONECTORIZADO 12F OM4 MPO/MPO 9.0M LSZH TIPO B

CÓDIGO: 85481

Marca: FURUKAWA

33902773

$293.060+IVA

CABLE TRONCAL CONECTORIZADO 12F OM4 MPO/MPO 8.0M LSZH TIPO B

CÓDIGO: 85482

Marca: FURUKAWA

33902772

$285.900+IVA

CABLE TRONCAL CONECTORIZADO 12F OM4 MPO/MPO 7.0M LSZH TIPO B

CÓDIGO: 85483

Marca: FURUKAWA

33903985

$278.690+IVA

CABLE TRONCAL CONECTORIZADO 12F OM4 MPO/MPO 5.0M LSZH TIPO B

CÓDIGO: 85484

Marca: FURUKAWA

33902784

$286.545+IVA

CABLE TRONCAL CONECTORIZADO 12F OM4 MPO/MPO 4.0M LSZH TIPO B

CÓDIGO: 85485

Marca: FURUKAWA

33902613

$242.670+IVA

CABLE TRONCAL CONECTORIZADO 12F OM4 MPO/MPO 3.0M LSZH TIPO B

CÓDIGO: 85486

Marca: FURUKAWA

33902526

$235.470+IVA

CABLE OPTICO OPTIC-LAN INT/OUT 12F MM OM3 LSZH

CÓDIGO: 85478

Marca: FURUKAWA

26250024

$1.502+IVA

CABLE OPTICO FIBER-LAN INDOOR FURUKAWA 12F BLI G-657 A 1 LSZH AM

CÓDIGO: 85534

Marca: FURUKAWA

26870018

$1.170+IVA

FO 48F SM G.652D ADSS

CÓDIGO: 80109

Marca: NACIONAL

ROP14112

$1.950+IVA

CABLE OPTICO OPTIC-LAN 06F MM (50) OM3 LSZH

CÓDIGO: 85564

Marca: FURUKAWA

26250038

$1.120+IVA

CABLE F/UTP 24AWGX4P CAT.5E INDUSTRIAL CM DC

CÓDIGO: 85162

Marca: FURUKAWA

23350010

$880+IVA

Marcas Principales