Santa Marta de Huechuraba , 6570 2-22407500

FILTRADO

Marcas
Disponbilidad
Etiquetas
(12) Producto/s
Siguientes filtros en uso:   

SPLITTER OP MODULAR 19" FURUKAWA 1 X 1X32 G.657A SC-APC/SC-APC

CÓDIGO: 85533

Marca: FURUKAWA

35500035

$339.938+IVA

MODEM OP GPON FK-ONT-G400B/POE S2 FURUKAWA

CÓDIGO: 85548

Marca: FURUKAWA

35510259

$198.170+IVA

SPLITTER OP MODULAR 19" FURUKAWA 1 X 1X64 G.657A SC-APC/SC-APC

CÓDIGO: 85544

Marca: FURUKAWA

35500038

$651.030+IVA

FUENTE NEMA 5-15P FK-ONT-G400B/POE S2

CÓDIGO: 85549

Marca: FURUKAWA

35510263

$33.290+IVA

CDOI 12 (CAJA DE DISTRIBUCION OPTICA INTERNA 12F)

CÓDIGO: 85535

Marca: FURUKAWA

35261167

$12.874+IVA

KIT BANDEJA DE EMPALME STACK 48F

CÓDIGO: 85489

Marca: FURUKAWA

35260218

$29.310+IVA

EXTENSION MONOFIBRA FURUKAWA BLI A/B G-657A SC-APC 1.5M BLCO D0.9

CÓDIGO: 85543

Marca: FURUKAWA

33001075

$3.753+IVA

ROSETA OPTICA 2P 4X2 SUPERPOSICION FURUKAWA BLANCO C/ADAPTADOR

CÓDIGO: 85542

Marca: FURUKAWA

35250036

$4.057+IVA

MODEM OP LIGHTDRIVE GPON LD421-21WV FURUKAWA

CÓDIGO: 85551

Marca: FURUKAWA

35510439

$148.790+IVA

FUENTE DE ALIM P/MODEM OP FURUKAWA ESTANDAR NBR/CE

CÓDIGO: 85546

Marca: FURUKAWA

35510433

$6.980+IVA

MODEM OP LIGHTDRIVE GPON LD420-10R FURUKAWA

CÓDIGO: 85552

Marca: FURUKAWA

35510501

$75.080+IVA

MODEM OP LIGHTDRIVE GPON LD110-44B FURUKAWA

CÓDIGO: 85547

Marca: FURUKAWA

35510446

$107.700+IVA

Marcas Principales