Santa Marta de Huechuraba , 6570 2-22407500

FILTRADO

Marcas
Disponbilidad
Etiquetas
(75) Producto/s
Siguientes filtros en uso:   

DIO B48 FURUKAWA MODULO BASICO

CÓDIGO: 85519

Marca: FURUKAWA

35260163

$52.216+IVA

SPLITTER OP MODULAR 19" FURUKAWA 1 X 1X64 G.657A SC-APC/SC-APC

CÓDIGO: 85544

Marca: FURUKAWA

35500038

$476.947+IVA

MODEM OP GPON FK-ONT-G400B/POE S2 FURUKAWA

CÓDIGO: 85548

Marca: FURUKAWA

35510259

$145.183+IVA

SPLITTER OP MODULAR 19" FURUKAWA 1 X 1X32 G.657A SC-APC/SC-APC

CÓDIGO: 85533

Marca: FURUKAWA

35500035

$323.750+IVA

EXTENSION OPTICA FURUKAKAWA 06F OM3 LC-UPC 1.5M-COG-ACQUA-D0.9

CÓDIGO: 85521

Marca: FURUKAWA

35260469

$34.523+IVA

CARRETE VACIO MADERA PARA F.O.

CÓDIGO: 17900

Marca: OTRO

CVMFO

$31.490+IVA

KIT DE ANCLAJE Y ACOMODACION PARA DIO B48

CÓDIGO: 85517

Marca: FURUKAWA

35260064

$9.398+IVA

JUMPER DUPLEX OM4 LC-UPC/LC-UPC 2.5M-LSZH-ACQUA

CÓDIGO: 85523

Marca: FURUKAWA

35200918

$18.790+IVA

FUENTE NEMA 5-15P FK-ONT-G400B/POE S2

CÓDIGO: 85549

Marca: FURUKAWA

35510263

$31.705+IVA

EXTENSION OPTICA FURUKAWA 06F OM4 LC-UPC 1.5M-COG-ACQUA-D0.9

CÓDIGO: 85147

Marca: FURUKAWA

35260387

$35.227+IVA

PATCH CORD OPTICO DUPLEX OM4 LC-UPC/LC-UPC 1.5M-LSZH-ACQUA (A-B)

CÓDIGO: 85507

Marca: FURUKAWA

35200919

$19.068+IVA

MODULO BASICO DIO BW12 - GRIS

CÓDIGO: 85520

Marca: FURUKAWA

35260276

$12.068+IVA

KIT BANDEJA DE EMPALME STACK FURUKAWA 24F

CÓDIGO: 85516

Marca: FURUKAWA

35260424

$12.409+IVA

KIT BANDEJA DE EMPALME STACK FURUKAWA 12F

CÓDIGO: 85515

Marca: FURUKAWA

35260412

$7.716+IVA

KIT BANDEJA DE EMPALME STACK FURUKAWA 36F

CÓDIGO: 85522

Marca: FURUKAWA

35265050

$17.125+IVA

BASE PARA RIEL DIN - DIO (05 PIEZAS)

CÓDIGO: 85518

Marca: FURUKAWA

35150250

$34.375+IVA

KIT 3X PLACAS LGX FURUKAWA 06P LC/SC - PLASTICO

CÓDIGO: 85511

Marca: FURUKAWA

35265040

$4.636+IVA

EXTENSION OPTICA FURUKAWA 02F OM4 LC-UPC 1.5M-COG-ACQUA-D0.9

CÓDIGO: 85509

Marca: FURUKAWA

35260388

$12.943+IVA

KIT 3X PLACAS LGX FURUKAWA 8P LC/SC-PLASTICO

CÓDIGO: 85512

Marca: FURUKAWA

35265041

$4.955+IVA

EXTENSION OPTICA FURUKAWA 06F SM G-652D SC-15M D0.9 AMARILLO

CÓDIGO: 85530

Marca: FURUKAWA

35260346

$23.466+IVA

JUMPER DUPLEX LC/LC MM OM1 2 MT

CÓDIGO: 22152

Marca: NACIONAL

F1245

$10.150+IVA

PATCH CORD OPTICO DUPLEX OM3 LC-UPC/LC-UPC 1.5M-LSZH-ACQUA (A-B)

CÓDIGO: 85504

Marca: FURUKAWA

33001296

$19.182+IVA

PATCH CORD OPTICO DUPLEX OM3 LC-UPC/LC-UPC 2.5M-LSZH-ACQUA (A-B)

CÓDIGO: 85505

Marca: FURUKAWA

35201010

$19.705+IVA

KIT 3X PLACAS LGX FURUKAWA 12P LC/SC - PLASTICO

CÓDIGO: 85513

Marca: FURUKAWA

35265042

$4.955+IVA

KIT 3X TAPAS CIEGAS LGX FURUKAWA-PLASTICO

CÓDIGO: 85514

Marca: FURUKAWA

35265025

$4.955+IVA

CABLE OPTICO FIBER-LAN INT/OUT 12F MM OM4 LSZH

CÓDIGO: 85503

Marca: FURUKAWA

26270139

$2.920+IVA

EXTENSION OPTICA FURUKAWA 02F OM3 LC-UPC 1.5M-COG-ACQUA-D0.9

CÓDIGO: 85508

Marca: FURUKAWA

35260467

$12.000+IVA

JUMPER OPTICO SM G-652D SC-APC SC-UPC 2.5M

CÓDIGO: 85528

Marca: FURUKAWA

33006114

$4.830+IVA

JUMPER DUPLEX LC/LC SM 2 MT

CÓDIGO: 70073

Marca: NACIONAL

F1147

$9.997+IVA

JUMPER OPTICO SM G-652D SC-APC/SC-APC 1.5M AMARILLO

CÓDIGO: 85531

Marca: FURUKAWA

33001326

$6.659+IVA

PATCH CORD OP MONOFIBRA FURUKAWA SM G-652D SC-APC/SC-UPC 1.5M AMAR

CÓDIGO: 85524

Marca: FURUKAWA

33000589

$7.071+IVA

CDOI 12 (CAJA DE DISTRIBUCION OPTICA INTERNA 12F)

CÓDIGO: 85535

Marca: FURUKAWA

35261167

$12.261+IVA

EXTENSION MONOFIBRA FURUKAWA BLI A/B G-657A SC-APC 1.5M BLCO D0.9

CÓDIGO: 85543

Marca: FURUKAWA

33001075

$3.574+IVA

SOPORTE DE ANCLAJE PARA CABLES FURUKAWA

CÓDIGO: 85529

Marca: FURUKAWA

35152675

$8.864+IVA

JUMPER OPTICO SM G-652D SC-APC/SC-UPC 3MT AMARILLO

CÓDIGO: 85545

Marca: FURUKAWA

33000867

$5.800+IVA

COPLA ADAPTADOR P/CAB SC-SC

CÓDIGO: 70060

Marca: LINKMADE

FASC

$450+IVA

PIGTAIL MM OM1 LC

CÓDIGO: 60937

Marca: NACIONAL

F1602

$5.220+IVA

EXTENSION OPTICA FURUKAWA 06F SM G-652D SC-1.5m

CÓDIGO: 85538

Marca: FURUKAWA

33006399

$5.102+IVA

JUMPER OPTICO G-652D SC-APC/SC-APC 2.5M AMARILLO

CÓDIGO: 85532

Marca: FURUKAWA

33000451

$4.500+IVA

CABLE OPTICO FIBER-LAN INT/OUT 12F MM OM3 LSZH

CÓDIGO: 85501

Marca: FURUKAWA

26270130

$1.761+IVA

ROSETA OPTICA 2P 4X2 SUPERPOSICION FURUKAWA BLANCO C/ADAPTADOR

CÓDIGO: 85542

Marca: FURUKAWA

35250036

$3.864+IVA

CABLE OPTICO FIBER-LAN INT/OUT 06F MM OM3 LSZH

CÓDIGO: 85500

Marca: FURUKAWA

26270129

$1.000+IVA

COPLA LC DUPLEX SM/MM

CÓDIGO: 70074

Marca: NACIONAL

J0483

$2.557+IVA

CABLE OPTICO FIBER-LAN INDOOR FURUKAWA 12F BLI G-657 A 1 LSZH AM

CÓDIGO: 85534

Marca: FURUKAWA

26870018

$1.114+IVA

CABLE OPTICO FIBER-LAN INT/OUT 06F MM OM4 LSZH

CÓDIGO: 85502

Marca: FURUKAWA

26270057

$1.580+IVA

PROTECTOR DE EMPALME 40MM

CÓDIGO: 70075

Marca: NACIONAL

J0961

$2.700+IVA

PATCH CORD OP MONO FURUKAWA BLI G-657A SC-APC/SC-APC 1.5MT

CÓDIGO: 85562

Marca: FURUKAWA

35241078

$4.990+IVA

JUMPER DUPLEX, LC-SC, 3 MTS MM

CÓDIGO: 70052

Marca: LINKMADE

JF3LC3

$10.490+IVA

FIBRA OPTICA 6F SM RISER TERASPEED 440Mts

CÓDIGO: 19456

Marca: SYSTIMAX

760004424

$199.500+IVA

JUMPER DUPLEX, LC-SC, 3 MTS MM OM1

CÓDIGO: 70051

Marca: LINKMADE

JFMLC3

$5.450+IVA

PIGTAIL SM LC 1,5MTS 9/125um (4 unid)

CÓDIGO: 70070

Marca: LINKMADE

JFSL4

$5.460+IVA

PATCH CORD OPTICO DUPLEX FURUKAWA SM G-652D LC-UPC 2.5M-LSZH AMA(A-B)

CÓDIGO: 85526

Marca: FURUKAWA

33001623

$23.452+IVA

CABECERA F.O. 1U 24-TF-D

CÓDIGO: 80126

Marca: NACIONAL

CFR24TF-D

$31.400+IVA

JUMPER DUPLEX SM LC/LC 1.5MTS AMARILLO (A-B)

CÓDIGO: 85496

Marca: FURUKAWA

33001079

$10.137+IVA

PATCH CORD OPTICO DUPLEX FURUKAWA SM G-652D LC-UPC 1.5M-LSZH AMA(A-B)

CÓDIGO: 85525

Marca: FURUKAWA

33001366

$21.466+IVA

COPLA LC DUPLEX AQUA MM SYSTIM

CÓDIGO: 19417

Marca: SYSTIMAX

108622887

$7.880+IVA

JUMPER LC/ST 10MT MM DUPLEX

CÓDIGO: 80091

Marca: NACIONAL

JUMLCST10MTMM

$14.500+IVA

Copla LC/LC Adaptador p/Cabecera

CÓDIGO: 70058

Marca: OTRO

FA3LD

$1.360+IVA

F.O. PRECONECT. 6H MM OM3 100M

CÓDIGO: 70120

Marca: OTRO

FOPRE100

$206.710+IVA

JUMPER LC/LC 3MT MM DUPLEX 50M

CÓDIGO: 70108

Marca: OTRO

JF3LL3

$12.640+IVA

TRONCAL MPO/MPO M/M 12F SM AR-PFV LSZH 330MTS

CÓDIGO: 85494

Marca: FURUKAWA

33901339

$1.613.353+IVA

ADAPTER PANEL 12LC SM

CÓDIGO: 19486

Marca: COMMSCOPE UNIP

760148254

$49.250+IVA

CABLE FO EXT. 6F SM

CÓDIGO: 70033

Marca: NACIONAL

CABLE FO EXT. 6F

$1.340+IVA

110 JUMPER TROUGH WITH LEGS

CÓDIGO: 195012

Marca: SYSTIMAX

107831133

$5.070+IVA

FUENTE DE ALIM P/MODEM OP FURUKAWA ESTANDAR NBR/CE

CÓDIGO: 85546

Marca: FURUKAWA

35510433

$6.648+IVA

PATCH CORD OPTICO DUPLEX OM3 LC-UPC/LC-UPC 5.0M-LSZH-ACQUA (A-B)

CÓDIGO: 85506

Marca: FURUKAWA

33001086

$21.205+IVA

CABLE OPTICO OPTIC-LAN INT/OUT 06F MM OM4 LSZH

CÓDIGO: 85498

Marca: FURUKAWA

26250036

$1.336+IVA

PANEL NEGRO SC DUPLEX UNIPRISE

CÓDIGO: 19424

Marca: COMMSCOPE UNIP

760147728

$12.030+IVA

TRONCAL MPO/MPO M/M 12F SM AR-PFV LSZH 170MTS

CÓDIGO: 85495

Marca: FURUKAWA

33901347

$914.235+IVA

JUMPER OPTICO FURUKAWA BLI G-657A SC-APC/SC-APC 2.5MT

CÓDIGO: 85539

Marca: FURUKAWA

33006401

$5.450+IVA

JUMPER DUPLEX SC/LC 3 M OM2

CÓDIGO: 70016

Marca: LINKMADE

70016

$5.290+IVA

KIT ADAPTADORES OPTICOS FURUKAWA 02F MM LC-PC DUPLEX-ACQUA(3PCS)

CÓDIGO: 85510

Marca: FURUKAWA

35260562

$8.136+IVA

PATCH CORD OPTICO MONO FURUKAWA SM G-652D LC-UPC 1.5M AMARILLO

CÓDIGO: 85527

Marca: FURUKAWA

33000589

$4.993+IVA

CABLE OPTICO OPTIC-LAN INT/OUT 12F MM OM4 LSZH

CÓDIGO: 85499

Marca: FURUKAWA

26250037

$2.475+IVA

CONECTOR SC PRE-PULIDO MM 0,9

CÓDIGO: 19427

Marca: SYSTIMAX

760007070

$7.840+IVA

Marcas Principales