FILTRADO

Marcas
Disponbilidad
Etiquetas
(34) Producto/s
Siguientes filtros en uso:   

DIO B48 - MODULO BASICO

Codigo: 85519
Marca: FURUKAWA
35260163
$59.740+IVA

PATCH CORD OPTICO DUPLEX OM3 LC-UPC/LC-UPC 1.5M-LSZH-ACQUA (A-B)

Codigo: 85504
Marca: FURUKAWA
33001296
$21.940+IVA

EXTENSION OPTICA 06F OM3 LC-UPC 1.5M-COG-ACQUA-D0.9

Codigo: 85521
Marca: FURUKAWA
35260469
$39.490+IVA

EXTENSION OPTICA 02F OM3 LC-UPC 1.5M-COG-ACQUA-D0.9

Codigo: 85508
Marca: FURUKAWA
35260467
$13.730+IVA

KIT DE ANCLAJE Y ACOMODACION PARA DIO B48

Codigo: 85517
Marca: FURUKAWA
35260064
$10.750+IVA

PATCH CORD OPTICO DUPLEX OM3 LC-UPC/LC-UPC 2.5M-LSZH-ACQUA (A-B)

Codigo: 85505
Marca: FURUKAWA
35201010
$22.540+IVA

PATCH CORD OPTICO DUPLEX OM4 LC-UPC/LC-UPC 1.5M-LSZH-ACQUA (A-B)

Codigo: 85507
Marca: FURUKAWA
35200919
$21.810+IVA

KIT 3X PLACAS LGX 12 POSICIONES LC/SC - PLASTICO

Codigo: 85513
Marca: FURUKAWA
35265042
$5.670+IVA

EXTENSION OPTICA 02F OM4 LC-UPC 1.5M-COG-ACQUA-D0.9

Codigo: 85509
Marca: FURUKAWA
35260388
$14.810+IVA

MODULO BASICO DIO BW12 - GRIS

Codigo: 85520
Marca: FURUKAWA
35260276
$13.810+IVA

KIT 3X PLACAS LGX 8P LC/SC-PLASTICO

Codigo: 85512
Marca: FURUKAWA
35265041
$5.670+IVA

KIT (3PCS) ADAPTADORES OPTICOS 02F MM LC-PC DUPLEX - ACQUA

Codigo: 85510
Marca: FURUKAWA
35260562
$9.310+IVA

CABLE OPTICO FIBER-LAN INT/OUT 06F MM OM3 LSZH

Codigo: 85500
Marca: FURUKAWA
26270129
$1.140+IVA

KIT 3X TAPAS CIEGAS LGX - PLASTICO

Codigo: 85514
Marca: FURUKAWA
35265025
$5.670+IVA

CABLE OPTICO FIBER-LAN INT/OUT 12F MM OM3 LSZH

Codigo: 85501
Marca: FURUKAWA
26270130
$2.020+IVA

CABLE OPTICO FIBER-LAN INT/OUT 12F MM OM4 LSZH

Codigo: 85503
Marca: FURUKAWA
26270139
$3.340+IVA

CARRETE VACIO MADERA PARA F.O.

Codigo: 17900
Marca: OTRO
CVMFO
$40.940+IVA

PANEL NEGRO SC DUPLEX UNIPRISE

Codigo: 19424
Marca: COMMSCOPE UNIP
760147728
$12.030+IVA

JUMPER DUPLEX, LC-SC, 3 MTS MM OM1

Codigo: 70051
Marca: LINKMADE
JFMLC3
$5.450+IVA

JUMPER DUPLEX, LC-SC, 3 MTS MM

Codigo: 70052
Marca: LINKMADE
JF3LC3
$10.490+IVA

Copla LC/LC Adaptador p/Cabecera

Codigo: 70058
Marca: OTRO
FA3LD
$1.360+IVA

COPLA ADAPTADOR P/CAB SC-SC

Codigo: 70060
Marca: LINKMADE
FASC
$450+IVA

F.O. PRECONECT. 6H MM OM3 100M

Codigo: 70120
Marca: OTRO
FOPRE100
$206.710+IVA

110 JUMPER TROUGH WITH LEGS

Codigo: 195012
Marca: SYSTIMAX
107831133
$5.070+IVA

ADAPTER PANEL 12LC SM

Codigo: 19486
Marca: COMMSCOPE UNIP
760148254
$49.250+IVA

PIGTAIL SM LC 1,5MTS 9/125um (4 unid)

Codigo: 70070
Marca: LINKMADE
JFSL4
$7.100+IVA

KIT BANDEJA DE EMPALME STACK 12F

Codigo: 85515
Marca: FURUKAWA
35260412
$8.830+IVA

KIT BANDEJA DE EMPALME STACK 24F

Codigo: 85516
Marca: FURUKAWA
35260424
$14.200+IVA

KIT 3X PLACAS LGX 06 POSICIONES LC/SC - PLASTICO

Codigo: 85511
Marca: FURUKAWA
35265040
$5.300+IVA

CABLE OPTICO FIBER-LAN INT/OUT 06F MM OM4 LSZH

Codigo: 85502
Marca: FURUKAWA
26270057
$1.810+IVA

PATCH CORD OPTICO DUPLEX OM3 LC-UPC/LC-UPC 5.0M-LSZH-ACQUA (A-B)

Codigo: 85506
Marca: FURUKAWA
33001086
$24.260+IVA

BASE PARA RIEL DIN - DIO (05 PIEZAS)

Codigo: 85518
Marca: FURUKAWA
35150250
$39.330+IVA

KIT BANDEJA DE EMPALME STACK 36F

Codigo: 85522
Marca: FURUKAWA
35265050
$19.590+IVA

FIBRA OPTICA 6F SM RISER TERASPEED 440Mts

Codigo: 19456
Marca: SYSTIMAX
760004424
$830+IVA