FILTRADO

Categorias
Disponbilidad
Etiquetas
(112) Producto/s
Siguientes filtros en uso:   

CABLE GIGALAN U/UTP 24AWG CAT.6

Codigo: 85100
Marca: FURUKAWA
23400142
$65.900+IVA

CABLE MULTILAN U/UTP 24AWG CAT.5E

Codigo: 85300
Marca: FURUKAWA
23200041
$49.200+IVA

CABLE GIGALAN AUGMENTED F/UTP CAT.6A 23AWG LSZH

Codigo: 85400
Marca: FURUKAWA
23370016
$170.300+IVA

PATCH PANEL GIGALAN CAT6 24P

Codigo: 85104
Marca: FURUKAWA
35030162
$52.950+IVA

CABLE GIGALAN U/UTP 23AWG CAT.6 LSZH-1 VERDE

Codigo: 85142
Marca: FURUKAWA
23400083
$95.400+IVA

CONECTOR MACHO CAT.6 UNIFILAR (50 Unid)

Codigo: 85114
Marca: FURUKAWA
35050282
$13.700+IVA

DIO B48 - MODULO BASICO

Codigo: 85519
Marca: FURUKAWA
35260163
$59.740+IVA

PATCH PANEL MULTILAN CAT5E 24P

Codigo: 85303
Marca: FURUKAWA
35030152
$27.650+IVA

HERRAMIENTA CRIMPEADO RAPIDO PREMIUM

Codigo: 85206
Marca: FURUKAWA
35060301
$39.780+IVA

PATCH PANEL DESCARGADO 24P 1/2U BLINDADO

Codigo: 85211
Marca: FURUKAWA
35050308
$30.390+IVA

PATCH CORD OPTICO DUPLEX OM3 LC-UPC/LC-UPC 1.5M-LSZH-ACQUA (A-B)

Codigo: 85504
Marca: FURUKAWA
33001296
$21.940+IVA

ORDENADOR HORIZONTAL PLASTICO 2U ALTA DENSIDAD

Codigo: 85205
Marca: FURUKAWA
35050303
$14.050+IVA

HERRAMIENTA DE CRIMPEADO RAPIDA (MODULO V2)

Codigo: 85208
Marca: FURUKAWA
35030001
$38.910+IVA

CONECTOR HEMBRA GIGALAN CAT.6 BLANCO

Codigo: 85113
Marca: FURUKAWA
35030621
$2.250+IVA

PATCH PANEL DESCARGADO BLINDADO 24P CON ICONOS

Codigo: 85212
Marca: FURUKAWA
35050234
$33.450+IVA

PATCH CORD F/UTP GIGALAN AUGMENTED CAT.6A LSZH 2.0M GRIS

Codigo: 85410
Marca: FURUKAWA
35085084
$8.940+IVA

TAPA CIEGA BLANCO (10 UNID)

Codigo: 85201
Marca: FURUKAWA
35050371
$2.150+IVA

ORDENADOR HORIZONTAL CERRADO PLASTICO 1U

Codigo: 85203
Marca: FURUKAWA
35050285
$6.000+IVA

ORDENADOR HORIZONTAL PLASTICO 1U ALTA DENSIDAD

Codigo: 85204
Marca: FURUKAWA
35050288
$11.050+IVA

EXTENSION OPTICA 06F OM3 LC-UPC 1.5M-COG-ACQUA-D0.9

Codigo: 85521
Marca: FURUKAWA
35260469
$39.490+IVA

EXTENSION OPTICA 02F OM3 LC-UPC 1.5M-COG-ACQUA-D0.9

Codigo: 85508
Marca: FURUKAWA
35260467
$13.730+IVA

PATCH CORD GIGALAN CAT.6 CM 2.0M GRIS

Codigo: 85124
Marca: FURUKAWA
35123903
$3.150+IVA

KIT DE ANCLAJE Y ACOMODACION PARA DIO B48

Codigo: 85517
Marca: FURUKAWA
35260064
$10.750+IVA

PATCH CORD GIGALAN CAT.6 CM 1.0M AZUL

Codigo: 85112
Marca: FURUKAWA
35123601
$2.450+IVA

PATCH CORD GIGALAN CAT6 LSZH 2.0M GRIS

Codigo: 85110
Marca: FURUKAWA
35123929
$3.700+IVA

CONECTOR HEMBRA GIGALAN AUMENTADO CAT.6A BLINDADO

Codigo: 85405
Marca: FURUKAWA
35080100
$5.900+IVA

PATCH CORD GIGALAN CAT.6 CM 1.0M GRIS

Codigo: 85120
Marca: FURUKAWA
35123901
$2.450+IVA

FACEPLATE PLANO 2P BLANCO

Codigo: 85200
Marca: FURUKAWA
35050053
$700+IVA

PATCH PANEL DESCARGADO 24P 1/2U

Codigo: 85210
Marca: FURUKAWA
35050385
$26.430+IVA

PATCH CORD GIGALAN CAT.6 CM 2.0M AMARILLO

Codigo: 85121
Marca: FURUKAWA
35123803
$3.150+IVA

PATCH CORD OPTICO DUPLEX OM3 LC-UPC/LC-UPC 2.5M-LSZH-ACQUA (A-B)

Codigo: 85505
Marca: FURUKAWA
35201010
$22.540+IVA

PATCH CORD GIGALAN CAT.6 CM 2.0M AZUL

Codigo: 85122
Marca: FURUKAWA
35123603
$3.150+IVA

PATCH CORD OPTICO DUPLEX OM4 LC-UPC/LC-UPC 1.5M-LSZH-ACQUA (A-B)

Codigo: 85507
Marca: FURUKAWA
35200919
$21.810+IVA

CONECTOR HEMBRA PREMIUM CAT.6 BLANCO

Codigo: 85107
Marca: FURUKAWA
35060601
$3.300+IVA

PATCH CORD GIGALAN CAT.6 CM 2.0M ROJO

Codigo: 85126
Marca: FURUKAWA
35123303
$3.150+IVA

PATCH CORD GIGALAN CAT.6 CM 2.0M NEGRO

Codigo: 85125
Marca: FURUKAWA
35123103
$3.150+IVA

PATCH CORD GIGALAN CAT.6 LSZH 1.0M GRIS

Codigo: 85109
Marca: FURUKAWA
35123927
$2.800+IVA

PATCH CORD GIGALAN CAT.6 CM 2.0M BLANCO

Codigo: 85123
Marca: FURUKAWA
35123503
$3.150+IVA

KIT 3X PLACAS LGX 12 POSICIONES LC/SC - PLASTICO

Codigo: 85513
Marca: FURUKAWA
35265042
$5.670+IVA

EXTENSION OPTICA 02F OM4 LC-UPC 1.5M-COG-ACQUA-D0.9

Codigo: 85509
Marca: FURUKAWA
35260388
$14.810+IVA

CONECTOR HEMBRA MULTILAN CAT.5E BLANCO

Codigo: 85304
Marca: FURUKAWA
35060501
$1.450+IVA

MODULO BASICO DIO BW12 - GRIS

Codigo: 85520
Marca: FURUKAWA
35260276
$13.810+IVA

PATCH CORD GIGALAN CAT.6 CM 5.0M ROJO

Codigo: 85139
Marca: FURUKAWA
35123307
$4.900+IVA

PATCH CORD GIGALAN CAT.6 CM 1.0M ROJO

Codigo: 85116
Marca: FURUKAWA
35123301
$2.450+IVA

PATCH CORD GIGALAN CAT.6 CM 5.0M GRIS

Codigo: 85137
Marca: FURUKAWA
35123907
$4.900+IVA

PATCH CORD F/UTP GIGALAN AUGMENTED CAT6A LSZH 1.0M GRIS

Codigo: 85420
Marca: FURUKAWA
35085063
$5.900+IVA

KIT 3X PLACAS LGX 8P LC/SC-PLASTICO

Codigo: 85512
Marca: FURUKAWA
35265041
$5.670+IVA

CONECTOR HEMBRA GIGALAN CAT.6 NEGRO

Codigo: 85106
Marca: FURUKAWA
35030623
$2.250+IVA

PATCH CORD GIGALAN CAT.6 CM 1.0M VERDE

Codigo: 85117
Marca: FURUKAWA
35123401
$2.450+IVA

PATCH CORD GIGALAN CAT.6 CM 3.0M ROJO

Codigo: 85108
Marca: FURUKAWA
35123305
$3.550+IVA

PATCH CORD GIGALAN CAT.6 CM 1.0M BLANCO

Codigo: 85119
Marca: FURUKAWA
35123501
$2.450+IVA

PATCH CORD GIGALAN CAT.6 CM 10.0M GRIS

Codigo: 85141
Marca: FURUKAWA
35123912
$7.250+IVA

KIT (3PCS) ADAPTADORES OPTICOS 02F MM LC-PC DUPLEX - ACQUA

Codigo: 85510
Marca: FURUKAWA
35260562
$9.310+IVA

PATCH CORD GIGALAN CAT.6 CM 2.0M VERDE

Codigo: 85127
Marca: FURUKAWA
35123403
$3.150+IVA

PATCH CORD MULTILAN CAT.5E CM 10.0M GRIS

Codigo: 85325
Marca: FURUKAWA
35103912
$6.580+IVA

CABLE OPTICO FIBER-LAN INT/OUT 06F MM OM3 LSZH

Codigo: 85500
Marca: FURUKAWA
26270129
$1.140+IVA

PATCH CORD GIGALAN CAT.6 CM 5.0M AZUL

Codigo: 85135
Marca: FURUKAWA
35123607
$4.900+IVA

KIT 3X TAPAS CIEGAS LGX - PLASTICO

Codigo: 85514
Marca: FURUKAWA
35265025
$5.670+IVA

TAPA CIEGA NEGRA (10 UNID)

Codigo: 85202
Marca: FURUKAWA
35050369
$2.150+IVA

PATCH CORD GIGALAN CAT.6 CM 5.0M AMARILLO

Codigo: 85134
Marca: FURUKAWA
35123807
$4.900+IVA

PATCH CORD MULTILAN CAT.5E CM 2.0M AZUL

Codigo: 85316
Marca: FURUKAWA
35103603
$1.550+IVA

PATCH CORD MULTILAN CAT.5E CM 1.0M GRIS

Codigo: 85301
Marca: FURUKAWA
35103901
$1.150+IVA

PATCH CORD GIGALAN CAT.6 CM 3.0M AZUL

Codigo: 85129
Marca: FURUKAWA
35123605
$3.550+IVA

PATCH CORD GIGALAN CAT.6 CM 3.0M GRIS

Codigo: 85131
Marca: FURUKAWA
35123905
$3.550+IVA

PATCH CORD GIGALAN CAT.6 CM 3.0M BLANCO

Codigo: 85130
Marca: FURUKAWA
35123505
$3.550+IVA

CABLE OPTICO FIBER-LAN INT/OUT 12F MM OM3 LSZH

Codigo: 85501
Marca: FURUKAWA
26270130
$2.020+IVA

PATCH CORD MULTILAN CAT.5E CM 1.0M AZUL

Codigo: 85306
Marca: FURUKAWA
35103601
$1.150+IVA

PATCH CORD MULTILAN CAT.5E CM 5.0M GRIS

Codigo: 85324
Marca: FURUKAWA
35103907
$3.050+IVA

PATCH CORD MULTILAN CAT.5E CM 2.0M NEGRO

Codigo: 85318
Marca: FURUKAWA
35103103
$1.450+IVA

CABLE OPTICO FIBER-LAN INT/OUT 12F MM OM4 LSZH

Codigo: 85503
Marca: FURUKAWA
26270139
$3.340+IVA

PATCH CORD GIGALAN CAT.6 CM 1.0M AMARILLO

Codigo: 85118
Marca: FURUKAWA
35123801
$2.450+IVA

PATCH CORD MULTILAN CAT.5E CM 3.0M ROJO

Codigo: 85309
Marca: FURUKAWA
35103305
$2.000+IVA

PATCH CORD MULTILAN CAT.5E CM 3.0M GRIS

Codigo: 85310
Marca: FURUKAWA
35103905
$2.000+IVA

FACEPLATE PLANO 4P BLANCO

Codigo: 85207
Marca: FURUKAWA
35050090
$710+IVA

CONECTOR HEMBRA MULTILAN CAT.5E NEGRO

Codigo: 85305
Marca: FURUKAWA
35060503
$1.450+IVA

PATCH CORD MULTILAN CAT.5E CM 2.0M VERDE

Codigo: 85319
Marca: FURUKAWA
35103403
$1.770+IVA

PATCH CORD MULTILAN CAT.5E CM 2.0M BLANCO

Codigo: 85317
Marca: FURUKAWA
35103503
$1.450+IVA

PATCH CORD MULTILAN CAT.5E CM 2.0M AMARILLO

Codigo: 85315
Marca: FURUKAWA
35103803
$1.770+IVA

PATCH CORD MULTILAN CAT.5E CM 1.0M VERDE

Codigo: 85314
Marca: FURUKAWA
35103401
$1.270+IVA

PATCH CORD MULTILAN CAT.5E CM 1.0M NEGRO

Codigo: 85313
Marca: FURUKAWA
35103101
$1.050+IVA

KIT BANDEJA DE EMPALME STACK 12F

Codigo: 85515
Marca: FURUKAWA
35260412
$8.830+IVA

KIT BANDEJA DE EMPALME STACK 24F

Codigo: 85516
Marca: FURUKAWA
35260424
$14.200+IVA

PATCH CORD MULTILAN CAT.5E CM 1.0M BLANCO

Codigo: 85312
Marca: FURUKAWA
35103501
$1.050+IVA

KIT 3X PLACAS LGX 06 POSICIONES LC/SC - PLASTICO

Codigo: 85511
Marca: FURUKAWA
35265040
$5.300+IVA

PATCH CORD MULTILAN CAT.5E CM 1.0M AMARILLO

Codigo: 85311
Marca: FURUKAWA
35103801
$1.270+IVA

PATCH CORD GIGALAN CAT.6 CM 5.0M VERDE

Codigo: 85140
Marca: FURUKAWA
35123407
$4.900+IVA

CABLE OPTICO FIBER-LAN INT/OUT 06F MM OM4 LSZH

Codigo: 85502
Marca: FURUKAWA
26270057
$1.810+IVA

PATCH CORD GIGALAN CAT.6 CM 5.0M NEGRO

Codigo: 85138
Marca: FURUKAWA
35123107
$4.900+IVA

PATCH CORD GIGALAN CAT.6 CM 5.0M BLANCO

Codigo: 85136
Marca: FURUKAWA
35123507
$4.900+IVA

PATCH CORD GIGALAN CAT.6 CM 3.0M VERDE

Codigo: 85133
Marca: FURUKAWA
35123405
$3.550+IVA

PATCH CORD OPTICO DUPLEX OM3 LC-UPC/LC-UPC 5.0M-LSZH-ACQUA (A-B)

Codigo: 85506
Marca: FURUKAWA
33001086
$24.260+IVA

PATCH CORD GIGALAN CAT.6 CM 3.0M NEGRO

Codigo: 85132
Marca: FURUKAWA
35123105
$4.380+IVA

PATCH CORD GIGALAN CAT.6 CM 3.0M AMARILLO

Codigo: 85128
Marca: FURUKAWA
35123805
$3.550+IVA

PATCH CORD GIGALAN CAT.6 CM 1.0M NEGRO

Codigo: 85115
Marca: FURUKAWA
35123101
$2.450+IVA

PATCH CORD GIGALAN CAT.6 LSZH 3.0M GRIS

Codigo: 85111
Marca: FURUKAWA
35123931
$4.100+IVA

BASE PARA RIEL DIN - DIO (05 PIEZAS)

Codigo: 85518
Marca: FURUKAWA
35150250
$39.330+IVA

RACK 2P ABIERTO 19" 45U ITMAX

Codigo: 85209
Marca: FURUKAWA
35150531
$393.550+IVA

KIT BANDEJA DE EMPALME STACK 36F

Codigo: 85522
Marca: FURUKAWA
35265050
$19.590+IVA

PATCH CORD MULTILAN CAT.5E CM 2.0M ROJO

Codigo: 85308
Marca: FURUKAWA
35103303
$1.550+IVA

PATCH CORD MULTILAN CAT.5E CM 3.0M AZUL

Codigo: 85307
Marca: FURUKAWA
35103605
$2.460+IVA

PATCH CORD F/UTP GIGALAN AUGMENTED CAT.6A LSZH 5.0M GRIS

Codigo: 85437
Marca: FURUKAWA
35085140
$12.740+IVA

PATCH CORD MULTILAN CAT.5E CM 2.0M GRIS

Codigo: 85302
Marca: FURUKAWA
35103903
$1.600+IVA

PATCH CORD MULTILAN CAT.5E CM 1.0M ROJO

Codigo: 85326
Marca: FURUKAWA
35103301
$1.390+IVA

CONECTOR HEMBRA PREMIUM CAT.6 NEGRO

Codigo: 85103
Marca: FURUKAWA
35060603
$3.300+IVA

TOMA APARENTE 1P - BLANCO

Codigo: 85213
Marca: FURUKAWA
35050255
$1.160+IVA

CABLE GIGALAN U/UTP 23AWG CAT.6 CM CZ RoHS

Codigo: 85143
Marca: FURUKAWA
23400045
$99.570+IVA

PATCH PANEL DESCARGADO 16B 1U

Codigo: 85214
Marca: FURUKAWA
35050804
$19.500+IVA

PATCH CORD MULTILAN CAT.5E CM 3.0M VERDE

Codigo: 85323
Marca: FURUKAWA
35103405
$2.280+IVA

PATCH CORD OPTICO DUPLEX OM4 LC-UPC/LC-UPC 2.5M-LSZH-ACQUA

Codigo: 85523
Marca: FURUKAWA
35200918
$21.500+IVA

PATCH CORD MULTILAN CAT.5E CM 3.0M NEGRO

Codigo: 85322
Marca: FURUKAWA
35103105
$1.850+IVA

PATCH CORD MULTILAN CAT.5E CM 3.0M BLANCO

Codigo: 85321
Marca: FURUKAWA
35103505
$1.850+IVA

PATCH CORD MULTILAN CAT.5E CM 3.0M AMARILLO

Codigo: 85320
Marca: FURUKAWA
35103805
$2.280+IVA

Marcas Principales